3/6(土) | |
3/7(日) | 13:00 練習試合(W) vs三鷹クラブ(調布市西町野球場) |
3/13(土) | |
3/14(日) | |
3/20(祝) | 12:30 練習試合 vs町田レッドファイヤーズ(野津田球場) |
3/21(日) | |
3/27(土) | |
3/28(日) | 13:00 練習試合(W) vs多摩俱楽部(諏訪南公園野球場) |
4/3(土) | 18:00 春季大会抽選会(日野市中央公民館) |
4/4(日) | |
4/10(土) | 松木中学校公開 |
4/11(日) |
14:30 四都市大会 vs府中サンダース(日野三中) |
4/17(土) | |
4/18(日) | 14:00 練習試合 vs町田インパルス(山崎中) |
4/24(土) | 和田中学校公開 |
4/25(日) | 9:00 市民大会兼春季大会 vs東光寺少年野球クラブ(万願寺中央) |
4/29(祝) |
5/1(土) | |
5/2(日) |
8:00-12:00 多摩川グランドB 9:30 練習試合 vs大坂上中(多摩川グランドB) 11:00 練習試合 vs日野三中(多摩川グランドB) |
5/3(祝) | 9:00 多摩川教育リーグトーナメント vs日野ウイングスA(万願寺中央) |
5/4(祝) | |
5/5(祝) | AM日野三中練習試合 |
5/8(土) |
忠生中学校公開・日野三中試験前・松が谷中学校公開・松木中学校公開 14:00-18:00 多摩川グランドA |
5/9(日) |
日野三中試験前 PM 練習試合 vs上馬世田谷シニア野球クラブ(日野三中) |
5/15(土) |
忠生中試験前・八王子一中試験前 終日日野三中練習試合 |
5/16(日) |
忠生中試験前・八王子一中試験前 八王子地区大会 PM 練習試合 vs町田インパルス(日野三中) |
5/22(土) |
和田中体育大会・八王子学園八王子中試験前 |
5/23(日) |
八王子学園八王子中試験前 松木中試合・由木中試合 |
5/29(土) |
日野三中体育祭 松木中練習試合・由木中試合 |
5/30(日) | 由木中試合 |
6/5(土) |
日野三中学校公開・忠生中体育大会・八王子一中体育大会・松が谷中体育祭 ・松木中体育大会 |
6/6(日) | 松木中練習試合 |
6/12(土) |
由木中試験前・和田中試験前 八王子地区大会 14:00~18:00 多摩川グランドA |
6/13(日) | 由木中試験前・和田中試験前 |
6/19(土) |
7:45 万願寺中央草刈り 忠生中試験前・八王子一中試験前・松が谷中試験前・松木中試験前 日南地区多摩地区大会予選開幕 八王子地区大会 |
6/20(日) | 忠生中試験前・八王子一中試験前・松が谷中試験前・松木中試験前 |
6/26(土) | 和田中学校公開・日野三中試験前 |
6/27(日) |
日野三中試験前 松木中練習試合 |
7/3(土) |
八王子学園八王子中試験前 |
7/4(日) | 八王子学園八王子中試験前 |
7/10(土) |
八王子学園八王子中期末試験 14:00~18:00 多摩川グランドB |
7/11(日) | |
7/17(土) | 和田中終業式 |
7/18(日) | |
7/22(祝) | |
7/23(祝) | |
7/24(土) | |
7/25(日) | PM 練習試合(日野三中) |
7/31(土) |
8/1(日) | |
8/7(土) |
|
8/8(日) | 忠生中研修大会 |
8/9(祝) | 8:00~12:00 多摩川A面 |
8/14(土) | |
8/15(日) | 8:00~12:00 万願寺中央 |
8/21(土) | |
8/22(日) | |
8/28(土) | |
8/29(日) |
9/4(土) |
松が谷中試験前 |
9/5(日) | 松が谷中試験前 |
9/11(土) | 忠生中学校公開 |
9/12(日) | |
9/18(土) | 日野三中・松木中・八王子一中・和田中試験前 |
9/19(日) | 日野三中・松木中・八王子一中・和田中試験前 |
9/20(祝) | 日野三中・松木中・八王子一中・和田中試験前 |
9/23(祝) |
八王子一中試験 12:30 秋季大会 vsテックジュニア(万願寺中央) |
9/25(土) | 松木中学校公開 |
9/26(日) |
10/2(土) |
忠生中、松が谷中(AM)部活 |
10/3(日) | |
10/9(土) | 忠生中、松が谷中授業 |
10/10(日) | |
10/16(土) | 忠生中、松が谷中(AM)、日野三中(PM)部活 |
10/17(日) | |
10/23(土) | 松が谷中(AM)、日野三中部活 |
10/24(日) | 忠生中部活 |
10/30(土) | 忠生中体育祭、松が谷中(AM)、日野三中(AM)部活 |
10/31(日) |
11/3(祝) |
|
11/6(土) |
日野三中(AM)部活 |
11/7(日) | 8:30 中等部新人戦 vs東光寺少年野球クラブB(万願寺中央) |
11/13(土) | |
11/14(日) | |
11/20(土) | 日野三中(PM)部活 |
11/21(日) | 9:00 中等部新人戦準決勝 vsテックジュニアA(万願寺中央) |
11/23(祝) |
フェニックスOB会 日野三中(AM)部活 |
11/27(土) | 日野三中(AM)部活 |
11/28(日) | 8:30 中等部新人戦三決 vsテックジュニアB(万願寺中央) |
4日(土) |
13:00 体験会(百草台コミュニティ) |
5日(日) | |
11日(土) | |
12日(日) | |
18日(土) | 9:00 体験会(百草台コミュニティ) |
19日(日) | |
25日(土) | 9:00 体験会(百草台コミュニティ) |
26日(日) |